Подать объявление
Подать объявление

Подать объявление

МАЗ центр Казахстан







Товарищество с ограниченной ответственностью «МАЗ центр Казахстан» начало свою деятельность в 2011 г., и по сегодняшний день обладает статусом официального представителя (дилера) марки МАЗ на всей территории в Казахстане. 

«МАЗ» это не только грузовики и самосвалы, с заводских конвейеров ежедневно сходят тягачи, пассажирские автобусы и бортовые машины. Более пятисот моделей модифицированных машин оборудует ОАО «ГРАЗ» и ООО «ТК КОММАШ-ГРАЗ» 

На сегодняшний день заводской ассортимент достиг количества 250 моделей.

  МАЗ 5904С2-012 МАЗ-6501С9-8525-000 650126-8584-000        






МАЗ 5440С9 92638 IMG-20150730-WA0002






КО 5904С2 (2) МАЗы





Всего более 500 моделей и модификаций

Перечень предлагаемых машин

- ООО «ТК КОММАШ-ГРАЗ» и ОАО «ГРАЗ» - сейчас в ассортименте завода насчитывается около 250 моделей: 

- бензовозы, автоцистерны, автотопливозаправщики, полуприцепы-цистерны, в т.ч. алюминиевые, прицепы-цистерны, битумовозы, нефтевозы, мазутовозы, промысловые и коммунальные вакуумные машины; 

- АО "Мценский завод коммунального машиностроения" - одного из ведущих российских производителей и экспортеров коммунальной и дорожной техники: 

- мусоровозы с задней/боковой загрузкой, контейнерные мусоровозы, подметельно-уборочные машины, комбинированные машины, ассенизационные машины, илососные машины, каналоочистительные машины;

- Ивановский машиностроительный завод АВТОКРАН производит автомобильные краны под маркой «Ивановец» грузоподъемностью от 16 до 40 тонн. 

- ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава» ведущего производителя коммерческого и грузового автотранспорта, рефрижераторов и автофургонов в Республике Беларусь. 

Прицепы и автофургоны «МАЗ-Купава» отвечают самым строгим санитарно-гигиеническим требованиям и общепринятым в мире техническим стандартам. 

- Совместное белорусско-китайское предприятие ООО «ЗУМЛИОН-МАЗ» специализируется на производстве, реализации и сервисном обслуживании специальной техники с навесным оборудованием «ZOOMLION» на базе шасси «МАЗ». 

- Hiab является одним из основных дочерних брендов компании CARGOTEC, а также мировым лидером на рынке продукции для обработки грузов. Техника, которую Hiab предлагает своим клиентам, используется в строительстве, лесозаготовке, промышленности, утилизации отходов и оборонной промышленности. Ассортимент продукции Hiab охватывает весь спектр спецтехники для погрузки-разгрузки и доставки: 

- краны-манипуляторы Hiab, системы сменных кузовов MULTILIFT, лесные манипуляторы LOGLIFT и рециклинговые манипуляторы JONSERED, гидроборта ZEPRO и мобильные вилочные погрузчики MOFFETT. 

Ассортимент реализуемой нами продукции достаточно широк


На сегодняшний день в наличии имеется большой выбор строительной, коммунальной, дорожной и прицепной техники: как автомобилей серии «МАЗ», так и других брендов. 

Мы работаем по всему Казахстану. 

     






   





Вся техника строго соответствует европейским требованиям

Помимо этого, мы предлагаем доступные и профессиональные консультации и услуги в области сервисного обслуживания спецтехники. 

Наш сервисный центр в г. Алматы оснащен современным, соответствующим международным стандартам оборудованием для тщательной диагностики и капитального ремонта авто и спецтехники. 


А также имея свой склад оригинальных запасных частей на технику МАЗ, реализуемых по ценам завода изготовителя, сотрудники нашего сервисного центра помогут Вам в кратчайшие сроки обеспечить качественное устранение любых неисправностей и поломок Вашего оборудования. 

Профессионализм и квалификация персонала, огромные наработки и долгосрочные связи с заводами изготовителями позволили нашей компании приобрести репутацию надежного партнера, способного предложить Вам широкий ассортимент качественной продукции на выгодных условиях сотрудничества.


Звоните в любое время.

С уважением отдел продаж

ТОО "МАЗ центр Казахстан"    

тел.: +7(727) 376-76-66

факс:+7(727) 31-31-005

моб.:+7 771 300 65 89

8 777 799 92 92

8 777 477 53 53

e-mail: sale@maz-avto.kz

e-mail:: office@maz-avto.kz

Сайт: www.maz-avto.kz 

Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Автодилеры / Легковые-спец-сельхозтехника

Сотни новых автомашин, легковых, спецтехники и сельхозтехники разного рода комплектации можно купить у официальных автодилеров представленных в этом разделе. Адреса и телефонные номера автосалонов с самыми приемлемыми ценами на автотранспорт и широкий их ассортимент, привлекают внимание 1000 потенциальных покупателей.