Подать объявление
Подать объявление

Подать объявление

Дорожно-строительная автотехника







ТОО «Российские Грузовики» официальный дилер Камского Автомобильного Завода - ПАО «КАМАЗ» г. Набережные Челны и совместного Казахстанско–Российского предприятия АО «КАМАЗ-Инжиниринг» г.Кокшетау по продажам грузовых автомобилей и специальной техники на шасси КАМАЗ, прицепной техники а так же запасных частей к автомобилям КАМАЗ на территории Республики Казахстан.

Начало работы компании

Наше товарищество начинает свою работу с начала 1992 года. Одни из первых кто запустил реализацию т техобслуживание спецтехники КАМАЗ в РК было наше ТОО.

 Компания располагает своими авто-электростанциями со всеми сертификатами и допусками на территории Алматы, Астаны, Караганды, Актобе, базирующимися на техническом обслуживании спецтехники автомашин КАМАЗ и реализации всех комплектующих запчастей. 

Все наши партнёры это сервисные центры получившие все необходимые сертификаты на КАМАЗ в Уральске, Актобе, Атырау, Актау, Шымкенте, Костанае, Кокшетау, Павлодаре, Петропавловске, Усть-Каменогорске, по средством их происходит обслуживание по гарантиям и сервису машин КАМАЗ. 

Мы представитель Urgandormash AG 

ТОО "Российские грузовики" официальный представитель Kurgandormash AG в области продаж дорожно-строительной и коммунальной спецтехники и производственной оснастки Kurgandormash AG. 

Продукция, доставляется при помощи российской компании Lkw LLP, гарантируется гарантийными обязательствами Kurgandormash AG.


г. Алматы:

Рыскулова проспект, 149/1

Отдел продаж автомобилей и спецтехники:

Тел./факс: +7 (727) 245-14-72, +7 (727) 245-14-73

Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Автодилеры / Легковые-спец-сельхозтехника

Сотни новых автомашин, легковых, спецтехники и сельхозтехники разного рода комплектации можно купить у официальных автодилеров представленных в этом разделе. Адреса и телефонные номера автосалонов с самыми приемлемыми ценами на автотранспорт и широкий их ассортимент, привлекают внимание 1000 потенциальных покупателей.