Подать объявление
Подать объявление

Подать объявление

Сельско-хозяйственная техника

Наша компания предлагает сельскохозяйственную тракторную технику. Крометого,"КазАгроТехСнаб"располагает всеми необходимыми запасными частями. Компания динамично развивается и расширяет ассортимент поставляемой продукции.  Мы имеем представительства по всей Республике Казахстан и тесно сотрудничаем с ними по вопросам поставки запасных частей для сельскохозяйственного транспорта.  

Как правильно подобрать сельскохозяйственную тракторную технику

Поставляемая нами продукция имеет гарантийное обслуживание, отличается превосходным качеством и адаптирована к местным климатическим условиям.  

Наша сервисная служба устраняет поломки в кратчайшие сроки.











Высокое качество нашей продукции

Известность и долговечность благодаря высокому качеству: ТОО "КазАгроТехСнаб" поставляет на казахстанский рынок сельскохозяйственную технику, гарантийное обслуживание которой обеспечивает бесперебойную работу в течение всего срока службы. 

Компания изначально обязана обеспечивать качественное и профессиональное сервисное и техническое обслуживание.


Алматы, проспект Райымбека 312/а 

тел.: 8 702 522 04 04 Шалкар Бошенов тел.: 8 (727) 250 90 90 

e-mail: kazagro@bk.ru

Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Автодилеры / Легковые-спец-сельхозтехника

Сотни новых автомашин, легковых, спецтехники и сельхозтехники разного рода комплектации можно купить у официальных автодилеров представленных в этом разделе. Адреса и телефонные номера автосалонов с самыми приемлемыми ценами на автотранспорт и широкий их ассортимент, привлекают внимание 1000 потенциальных покупателей.