Подать объявление
Подать объявление

Подать объявление

Все виды гаданий и магических услуг







Все виды гаданий и магических услуг. Таро. Ответы на любые вопросы. Занимаюсь древнеязыческой магией Работаю только с зарубежной атрибутикой Не работаю со свечами, яйцами, заговорами, для меня это бессмысленная работа. 

Ко мне обращаются люди со всех стран. В моих силах помочь обрести любовь, вернуть мужа или жену, убрать соперника или соперницу, восстановить семью, снять негатив. 

Приворот, отворот за один обряд. Главная задача в моей жизни - это помощь людям в решении их проблем, в излечении недугов, обретения благосостояния, благополучия и счастья. Работаю даже с самыми застарелыми программами на любом расстоянии я не "Развожу воду". 

Всё только по делу. Ясно, понятно и чётко. 

Просмотр любой сферы жизни и конкретных ситуаций. Диагностику Вас на наличие негативных энергетических программ, убеждений и т.д. Рекомендации по решению ваших проблем - ответы на все интересующие 

Вас вопросы. Здоровье, личная жизнь, карьера и т.д. Со мной ваша жизнь может взять прямой курс на гармонию и истинное счастье.

город Костанай.

+7 (775) 597-39-30.

(18.09.2022).

Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Оздоровление / Целители

В данной категории находятся Компании занимающиеся биологически активными добавками (БАД). Также найдёте адреса целителей и гадалок, знахарей и мастеров народной медицины.