Подать объявление
Подать объявление

Подать объявление

Очное и дистанционное обучение по радиационной безопасности





Очное и дистанционное обучение по радиационной безопасности и контролю в РК с утвержденной программой на 72 часа для группы "А", "Б" в РК. Закажите у нас со скидкой в 17% уже сегодня услуги дистанционное обучение по радиационной безопасности и контролю в РК с утвержденной программой на 72 часа для группы "А", "Б" в РК а также приборов, оборудования, установок, содержащих такие источники или генерирующих ионизирующее излучение МРТ, КТ, мамографических, ангиографических, дентального, рентгеновского оборудования. 


ПРОТОКОЛ получите за 1 день пройдя онлайн-опрос. Доставка протокола курьером по РК в 1-3 дня. Падайте заявку на обучение персонала по радиационной безопасности в РК? Еще одна из услуг, которую можно заказать у нас – это обучение по радиационной безопасности и радиационному контролю отдельных ответственных специалистов или всего персонала, с выдачей сертификата. В учреждениях, работающих с ИИИ, обучение ответственных за радиационную безопасность должно проводиться не реже 1 раза в 5 лет. Документ о прохождении программы обучения радиационной безопасности должен дополнять сертификат по радиационной безопасности приборов. Предоставьте своим сотрудникам на обучение по радиационной безопасности 72 часа, а стоимость курса никакой проблемы не составит! Дистанционное обучение персонала


радиационной безопасности снижает цену услуги еще больше. 

Однако курсы обучения специалистов по радиационной безопасности заканчиваются обязательным экзаменом, результаты которого оформляются формальным протоколом. Звоните на 87027481882 или пишите на radon.kz@mail.ru WhatsApp: 87027481882 Сайт: radon.kz Мы оказываем не только услуги по специальной подготовке персонала, ответственного за обеспечение ядерной и радиационной безопасности в РК: 1. Услуги по радиационному и дозиметрическому контролю 2. Измерение радона в почве, воде, воздухе 3. Определение содержания радионуклидов 4. Расчет эффективных дозы облучения пациентов 5. Контроль эксплуатационных параметров 6. Радиационный контроль средств индивидуальной защиты 7. Контроль качества работы источников ионизирующего излучения (ИИИ) 8. Обучение персонала радиационной безопасности 9. Индивидуальный дозиметрический контроль персонала (ИДК) 


Хотите узнать цену услуги обучение персонала радиационной безопасности в РК? 

Звоните на 87027481882 или пишите на radon.kz@mail.ru WhatsApp: 87027481882 Сайт: radon.kz 

Имеется Лицензия на специальную подготовку по радиационной безопасности и радиационному контролю в РК 

Оставьте заявку на обучение ответственного за радиационную безопасность в РК на сайте: radon.kz Получите сертификат онлайн за 1 час. Доставка оригинала сертификата курьером по РК за 1-3 дня. 

Шымкент, мкр.Самал-2, ул. Аргынбекова, 39

Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Образование / Курсы

В данной категории адреса и телефоны Колледжей, Университетов, Курсов обучения и переобучения подростков и взрослого населения, детских садиках и школах. Подробное их описание с фотоматериалом видеороликами, красочно говорящими об их подготовительной и обучающей деятельности.