Подать объявление
Подать объявление

Подать объявление

Рисовая лузга по оптовой цене






Полное товарищество "Абзал и компания" является одним из динамично развивающихся предприятий сельскохозяйственной отрасли, в частности рисовой отрасли в Казахстане. Компания уверенно входит в тройку лидеров по производству риса в Казахстане и прочно удерживает свои позиции не только на рынке страны, но и в странах СНГ. 


Миллионы потребителей уже выбрали PT " Абзал и компания В 2023 году 

ПТ "Абзал и компания" и со дня основания исполнилось 28 лет. Компания начала свою деятельность с торговли рисом и продолжала развиваться, прежде чем выращивать рис на своих полях и перерабатывать его на собственных фабриках. 


Главной ценностью компании являются уникальные знания и опыт, накопленные за десятилетия непрерывной борьбы за производство качественного продукта, повышение рентабельности производства и развитие сельскохозяйственной отрасли Республики Казахстан.

Мы постоянно анализируем производство риса и научились предвосхищать тенденции рынка. 

Это позволяет нам предлагать нашим потребителям качественную продукцию по доступной цене. 

Это преимущество лежит в основе полезных продуктов от PT "Абзал и компания". Компания всегда на шаг впереди конкурентов и предлагает потребителям все самое лучшее.


Отдел продаж

+7 (7242) 25 01 01 +7 700 325 01 01


Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Продовольственные товары

Хлебобулочные продукты, универсальные продовольственные магазины, мясные лавки колбасной продукции. Рыбные базары, национальная молочная и кисломолочная продукция. Рисовые компании, производящие и обрабатывающие рисовую крупу, бахчевые и овощные культуры.