Подать объявление
Подать объявление

Подать объявление

Вода «АГЖАН СУ»







В целом вода продающаяся на рынке города имеет очистку путём своей фильтрации, наша же вода Акжан су, это артезианская вода со скважины, добытая с глубины 400 метров, находящаяся в естественном подземном хранилище. 

Основные достоинства воды АГЖАН СУ

Сам ствол скважины и её фильтры произведены из пластиковой трубы, которая не окисляется, в ней отсутствует содержание железа, что существенно отличает качество нашей воды от скважинной артезианской воды, подающейся по железным трубам. Вода «Акжан су» и имя ей Качество! Производственные площади и разливочная линия оснащены всеми нужными согласованиями от надзорных органов СЭС и тд. 

Производственный цех расположен в самом центре города Кызылорды, что имеет большое преимущество по доставке воды своим потребителям Наш потребитель имеет выбор доставить воду в бутылях 19 литров, а так-же 0,5-1-1,5-5 литровой таре и по заводской цене. 

Четыре специально оборудованные машины работают по доставке живительной влаги своим клиентам.

Служба заказов и доставки

+7 7242 27 78 63

+7 705 960 36 44






Мы работаем для вас 6 дней в неделю

с 9:00 до 18:00

воскресенье – выходной

WHATSAPP: +7 705 960 36 44

INSTAGRAM: agzhansu

ТЕЛЕФОН ГОРОДСКОЙ+7 (7242) 27 20 10 вн.109

Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Продовольственные товары

Хлебобулочные продукты, универсальные продовольственные магазины, мясные лавки колбасной продукции. Рыбные базары, национальная молочная и кисломолочная продукция. Рисовые компании, производящие и обрабатывающие рисовую крупу, бахчевые и овощные культуры.