Подать объявление
Подать объявление

Подать объявление

Донер KZO







Хотим представить вам открытие новых позиций а именно суши, роллы, крылышки КФС и лагманы готовящиеся одними из лучших мастеров в городе. Так же спешим уведомить вас о открытии конкурса сет N1 на 4-5 человек, стоимостью 10400 тг. Условия как обычно самые простые:

1. Подписаться на @istanbul_doner_kzo 2. Зайти в профиль. Найти этот пост, и в комментариях отметить по 5 человек(1комментарием)

3. Главное чтобы в одном комменте было не менее 5 человек, хотите повысить шанс на выигрыш, можете дополнительно в таком же количестве добавлять не повторяющихся людей.

4. Опубликовать этот пост в свою историю. 06.06.2022 в 21:00 в прямом эфире проведется розыгрыш. И необходимо чтобы в этот момент ваш аккаунт был открыт(без запроса на подтверждение)

Примечание

При несоблюдении какого либо из пунктов будет переигровка через рандомайзер.

 А чтобы конкурс не закончился так быстро и победитель был не 1, Сделаем еще двум победителям по роллу бесплатно с доставкой на выбор.

Мы находимся в районе площади ул. Желтоксан 32

А так же имеется доставка: 8 747 727 0574

Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Рестораны / Кафе-бары

Адреса и номера телефонов Ресторанов, ночных Клубов и Баров города. Развлекательных баз отдыха на берегу реки в зелёной зоне. Открытых летних площадок с ароматным шашлыком. Где можно заказать горячие блюда с доставкой на дом.