Подать объявление
Подать объявление

Подать объявление

Мультивиза шенген






Компания Reloc Agency оказывает помощь в иммиграции для предпринимателей в Европу. Получим одобрение от стартап комитета за 14 дней и уже в течении 1 одного месяца вы сможете переехать. Вам предоставляется возможность выбрать две страны для получения стартап визы: Эстония и Финляндия. 

Срок действия вида на жительства – до 5 лет. 

После чего можно получить пмж и гражданство. 

Супруг получит разрешение на работу, а ваши детки смогут поступить в детский сад, школу или университет. Требования -Обязательно наличие стартапа (компании) -Первые клиенты или подтверждение выручки -Бизнес должен быть онлайн, обязательно наличие веб сайта или мобильного приложения. 

А также требование по наличию денежных средств на банковском счете. Для Эстонии 2400 евро на человека на банк счету 

Для Финляндия 24.000 евро на человека на банк счету Наши услуги -Эстония 3000 дол до 2х фаундеров -Финляндия 5000 дол до 2х фаундеров Доп фаундеры по 1000 дол за чел 

Для связи с нами посетите наш сайт www.reloc.agency 

Или напишите нам в телеграм @amangeldikan

г. Астана тел: +7 (989) 354-08-18.

(31.12.2022).

Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Приглашаем к сотрудничеству

В данной категории размещены Общественные объединения, крупные поставщики товаров народного потребления, телекоммуникационного оборудования, которые ищут себе партнёров для совместного ведения бизнес или продаж. Различные волонтёрские клубы принимающие в свои ряды желающих помочь городу.