Подать объявление
Подать объявление

Подать объявление

BURGER KING







Кассир-повар BURGER KING. Burger King Corporation — легенда американского фастфуда! 

Основана в 1954 г. 

В настоящий момент в 76 странах мира работают 12 200 ресторанов Burger King, которые обслуживают около 12 млн. посетителей ежедневно. Из них почти 90% ресторанов работают по франчайзингу. 

Это крупная международная компания, при этом динамичная и демократичная! 

Всех, кто ищет свою первую работу, хочет совмещать работу и учёбу, кто готов начать и продолжить карьеру в ресторанном бизнесе, компания "Burger King" приглашает на работу во вновь открывающиеся и уже работающие рестораны, которые представлены по всему Казахстану! 

Для тех, кто амбициозен, хочет построить успешную карьеру в международной компании и готов к переменам уже сегодня!!! 

Мы предлагаем: Обучение по международным стандартам Гибкий график (5/2 Есть 8 часовой рабочий день и 5 часовой рабочий день) 

Для ночной смены есть развозка Бесплатный обед Часовая оплата труда (выплата заработной платы производится один раз в месяц на банковскую карточку) 

Дружный коллектив BURGER KING® дает тебе возможность раскрыть свои способности, и кто знает, какие свои новые таланты ты обнаружишь по пути наверх. Мы ждем Тебя!

Тел: +7 (777) 719-93-19 Алёна.

Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Приглашаем к сотрудничеству

В данной категории размещены Общественные объединения, крупные поставщики товаров народного потребления, телекоммуникационного оборудования, которые ищут себе партнёров для совместного ведения бизнес или продаж. Различные волонтёрские клубы принимающие в свои ряды желающих помочь городу.