Подать объявление
Подать объявление

Подать объявление

ТОО «МИР-2001»







Товарищество с ограниченной ответственностью «МИР-2001» ведет деятельность с марта 2001 года. 

Основная деятельность осуществляется на территории г.Байконур и Кармакшинского района Кызылординской области. 

Численность работников составляет 180 человек. За это время ТОО «МИР-2001» реализовало ряд инвестиционных проектов. 

Это - производство питьевой воды под торговой марки «TS WATER», производство оконных и дверных конструкции из ПВХ. С 2004 года ТОО «МИР-2001» осуществляет деятельность по производству продукции бетонных изделий, изготовление тротуарной плитки осуществляющим методом вибрационного прессования песчано-гравийной смеси и высококачественного цемента. 













В 2013 году получив кредит по программе «Дорожная карта бизнеса - 2020» приступило к модернизации производства бетонных изделий. Модернизация производилась в два этапа, в результате которого была внедрена автоматизированная система производства. 

Было приобретено оборудование одного из ведущих фирм Германии «RIMAC Maschinen & Anlagen GmbH» и ряда российских компаний для производства качественной продукции – тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, стеновых материалов. Изготовление тротуарной плитки осуществляет методом вибрационного прессования песчано-гравийной смеси и высококачественного цемента. 

Тротуарные плитки и бордюры изготавливается методом отлива из бетона. Основной состав для изготовления бетона составляет 68% - песчано-гравийная смесь (ПГС). 

Для производства используется ПГС из карьера «Ордазы». Карьер «Ордазы» представляет собой песчано-гравийную смесь, которая стала основанием всех дорог и строительств космического комплекса «Байконур» и близлежащих районов поселка Торетам и аульного округа Акай Кармакшинского района Кызылординской области. 

При изготовлении раствора для получения высококачественного и высокопрочного изделия применяют пластификатор С-3. Пластификатор – универсальная пластифицирующая добавка, обладающая стабильным составом и точным действием, позволяющая регулировать свойства бетонных и растворных смесей. 










Также по заказу покупателя в небольших дозах применяется пигментная порошкообразная краска Н-130. 

Производственная мощность: бордюры (камни бортовые) - серый, желтый, красный, зеленый в месяц 4600 шт., брусчатки (тротуарные плитки) - серый, желтый, красный, зеленый производит в месяц 3600 м2. 

Кроме того ТОО-МИР-2001 осуществляет выпуск строительных материалов в виде железобетонных фундаментных блоков, колец и т.п. 

ТОО «МИР-2001» готов поставлять готовую и качественную продукцию на рынок 

Казахстана. Высокий технический уровень производства, опыт и профессионализм специалистов, а также использование местных инертных материалов позволяют ТОО «МИР-2001» оставаться стабильным предприятием и дает возможность изготовить в кратчайшие сроки качественную продукцию в больших объемах. 

С применением продукции ТОО "МИР-2001" проложены значимые объекты, как на территории Кызылординской области, так и за его пределами.

Наши адреса:

г. Кызылорда, пр. Астана 131/а тел: 8 771 034 47 45

г. Байконур, площадка №9. тел: 8 777 878 71 50.

Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Строительные материалы

В этом разделе находится информация о производителях строительных материалов из железобетона, стекла. Компании выпускающие продукцию ЖБИ, плиты перекрытия, бордюры и заборные плиты, вибро-прессованные блоки и многое другое