Подать объявление
Подать объявление

Подать объявление

Требуется офис-менеджер консультировать клиентов

Офис-менеджер

В информационный отдел требуется офис-менеджер по работе с клиентами Требования: -презентабельный внешний вид; -позитивный и жизненный настрой; -умение работать в команде; -аналитические способности. Обязанности: -телефонные переговоры с клиентами; -заключение договоров; -консультация клиентов; -подготовка отчета о работе. Условия: -базовая подготовка; -официальное оформление; -работа в уютном офисе.


Требуется офисный сотрудник

В информационный отдел требуется офисный сотрудник Требование: -презентабельный внешний вид; -аналитические способности; -исполнительность; -креативность. Обязанности: -ведение документации и деловой переписки; -заключение договоров; -подготовка отчета о работе; -проведение телефонных переговоров. Условия: -работа в уютном офисе; -рассматриваем также без опыта!

Тел: +7 (702) 259-12-65.

(02.03.2023).

Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Работа

Соискатели и работодатели, требуется и ищу работу. В данной категории Работа в Кызылорде найдёте нужного для компании специалиста или сотрудника. Сегодня экономика сильно зависит от хороших, профессионалов, найти которых бывает трудно. Наша рубрика поможет Вам в этом, так как включает в себя все нужные для Вас специальности и профессии.