Подать объявление
Подать объявление

Подать объявление

Каски 3M G3000NUV

- Защитная каска Каски 3M G3000NUV рассчитана на использование в неблагоприятных условиях, она обеспечивает эффективную вентиляцию и хороший обзор.

- Сенсорный диск 3M™ Uvicator™ сигнализирует о предельном уровне полученного кас-кой УФ-излучения и о необходимости замены каски

- Плавный скругленный дизайн защищает от цепляния за провода или ветки.

- Вентиляционные отверстия, распределённые по поверхности каски, обеспечивают максимальный воздухообмен для комфортного ношения

- Оголовье можно поворачивать на 180° для улучшения обзора при работе в ограниченных пространствах

- Уменьшенный вылет козырька улучшает верхний обзор.

Защитная каска 3M™ G3000NUV-VI белого цвета с вентиляционными отверстиями, распределёнными по поверхности, для комфортного ношения предусмотрена налобная лента из пластика. Защитная каска оснащена подвесной системой с трещоточным замком, она имеет плавный скругленный дизайн с уменьшенным вылетом козырька. Также используется сенсорный диск 3M™ Uvicator™, который сигнализирует о предельном уровне полученного каской УФ-излучения.

Используйте каску 3M™ G3000NUV-VI с вентиляцией для защиты головы в сложных условиях работы. Защитная каска белого цвета оснащена подвесной системой с трещоточным замком и пластиковой налобной лентой, а скругленный дизайн каски не ограничивает поле обзора и защищает от цепляния за кабели или ветки. Вентиляционные отверстия, распределённые по поверхности каски, обеспечивают максимальный воздухообмен для комфортного ношения. Уменьшенный вылет козырька улучшает верхний обзор, а сенсорный диск 3M™ Uvicator™ сигнализирует о предельном уровне полученного каской УФ-излучения и о необходимости замены каски. Оголовье можно поворачивать на 180° для улучшения обзора при работе в ограниченных пространствах.

Тел: +7 (775) 555-53-78.


Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Разное

Рубрика для разного рода объявлений не вошедших для размещения в имеющихся разделах.