Подать объявление
Подать объявление

Подать объявление

Контроль качества работы источников ионизирующего излучения

Контроль качества работы источников ионизирующего излучения ИИИ в Шымкенте. Закажите у нас со скидкой в 17% уже сегодня услуги по контролю качества работы источников ионизирующего излучения ИИИ в Шымкенте а также приборов, оборудования, установок, содержащих такие источники или генерирующих ионизирующее излучение МРТ, КТ, мамографических, ангиографических, дентального, рентгеновского оборудования. 


ПРОТОКОЛ получите за 1 день пройдя онлайн-опрос. Доставка протокола курьером по РК в 1-3 дня. Контроль качества работы источников ионизирующего излучения (ИИИ) в Шымкенте приборов, оборудования, установок, содержащих такие источники или генерирующих ионизирующее излучение МРТ, КТ, мамографических, ангиографических, дентального, рентгеновского оборудования Эксплуатация ИИИ в медицине и других областях, где используются радиационные источники ионизирующего излучения, – веская причина заказать периодический контроль использования источников ионизирующего излучения, т.к. работа с источниками ионизирующего излучения должна быть безопасной.


Производственные предприятия и учреждения, деятельность которых находится в области использования источников ионизирующего излучения, должны иметь не только лицензию, но и действительный протокол исследования открытых и закрытых ИИИ на предмет их радиационной безопасности. Мы уполномочены осуществлять такой контроль и документально его оформлять. Звоните на 87027481882 или пишите на radon.kz@mail.ru WhatsApp: 87027481882 Сайт: radon.kz Мы оказываем не только услуги по контролю радиационных источников ионизирующего излучения в Шымкенте: 1. Услуги по радиационному и дозиметрическому контролю 2. Измерение радона в почве, воде, воздухе 3. Определение содержания радионуклидов 4. Расчет эффективных дозы облучения пациентов 5. Контроль эксплуатационных параметров 6. Радиационный контроль средств индивидуальной защиты 7. Контроль качества работы источников ионизирующего излучения (ИИИ) 8. Обучение персонала радиационной безопасности 9. Индивидуальный дозиметрический контроль персонала (ИДК) 


Хотите узнать цену контроля качества работы с источниками ионизирующего излучения в Шымкенте? Звоните на 87027481882 или пишите на radon.kz@mail.ru WhatsApp: 87027481882 Сайт: radon.kz Имеется Лицензия на источники ионизирующего излучения в РК Скачать ПРОТОКОЛА и ЖУРНАЛЫ использования источников ионизирующего излучения Оставьте заявку контроля качества закрытых и открытых источников ионизирующего излучения в РК на сайте: radon.kz 

Шымкент, мкр.Самал-2, ул.Аргынбекова, 39

Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Экология / Сертификация

Компании занимающиеся вопросами Экологического контроля окружающей среды, такие как ТОО "Сыр-Арал сараптама", оказывающая услуги в области, проведение испытаний атмосферного воздуха, обеспечение промышленной безопасности нашего края. Сертифицирующие продукцию и услуги компании.